開催日 大会名 優勝 準優勝 3位
11月12日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP イマージュFC るMIX FC_かずき
10月21日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP チリエージョ KDR ジョイサル
10月15日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP FC_柳田 ルアージュ FC_BLITZ
10月8日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛 俺の媚は非売品 FC_龍 RENDIR
9月30日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛
ナイターCUP
まるぎん デルソル gabbiano
9月24日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP 蹴猿 しょうたろう GIANTKILING
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP マカヒキ 小川屋 TK6
9月23日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP チリエージョ_B W.RASEN_B ジョイサル
9月10日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP FC_BLITZ 柳田 エスタス梅田
9月3日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP ドラゴンボール キャロッツ コサル
8月27日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP 小中ファイターズ D−RIZE
8月22日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP チリエージョ KDR MICCOLI
8月20日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP JOKER FC_ブリッツ だめんず
8月13日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP カップラーメン 巻島軍団 やったぜ佐川くん
結婚式場・アンフランベルジュ協賛
ナイターCUP
まるぎん 小山西サッカー部 チューズデー
8月12日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP 私立文系 RENDIR 中山JAPAN
7月30日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP FC_BLITZ 地球も俺もまだまだ青い
7月23日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP TBFC_B TBFC_A RENDIR
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP なまいーず 小川屋 小山ユナイテッド
7月22日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛
ナイターCUP
デルソル まるぎん SWAG
7月16日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP アンダー22_東洋代表 エスタス梅田 ジャイアントキリング
7月15日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP チリエージョ ジョイサル MICCOLI
7月9日 結婚式場ベルヴィ協賛CUP イチャイチャポメラニアン RENDIR DMFC
7月8日 Jr.FUTSAL_CUP UVA_FC 結城WEST FUTSAL22
6月25日 結婚式場 シエルベルテール協賛
舘野建設CUP
スイカバー エスタス梅田
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP デルソル FC_ペスカトーレロッソ
6月24日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP 脚猿 チリエージョ MICCOLI
6月18 結婚式場ベルヴィ協賛CUP たけし∞ D−RISE Y&K
結婚式場ベルヴィ協賛CUP 蹴猿 てっちゃんず ストイック栃木
6月11日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP ファンタスティックジュエル ジャイアントキリング イチャイチャポメラニアン
5月28日 結婚式場ベルヴィ協賛CUP 水蹴 Y&K ダンデライオン
5月27日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP デルソル ドラゴンボール まるぎん
美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP W.RASEN_A てっちゃんず チリエージョ
5月14日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP エスタス梅田 だめんず てっちゃんず
5月6日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP オノケント 小高OB ユナイテッドJO
5月3日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP クリップス_LA支部 中山JAPAN ワンミニッツハウス
4月30日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP フラワーヒルズ フェーゲル みやぞん
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
マカヒキ ザ忘年会 小山ユナイテッド
4月29日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP W.RASEN_A チリエージョ チリエージョ_B
クワトロクローバー協賛 ナイターCUP まるぎん チューズディ 御オードイスレジェンド
4月23日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
アベゴリラ チームK SSG
4月17日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
だめんず D−RIZE くわ
3月26日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
アベゴリラ チームK SSG
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
ノーボメンテ_A デルソル ノーボメンテ_B
3月20日 サロン・ド・ロセッタ協賛CUP 漆黒の翼 まるぎん_B VIRU
3月19日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP マルベリー インディゴ レジェンド
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
チームアナーキー アミスタ― 小山ユナイテッド
3月17日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP SCHWARZ ジョイサル Maochi_FC
3月12日 結婚式場ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
FFF!Fixion D−RIZE だめんず
3月5日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
デルソル 小山ユナイテッド
3月3日 高校フットサル選手権 小山西_B 小山高校_B 小山西_A
2月26日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
夜バモ FC_柳田 RENDIR
結婚式場ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
なまいーず だめんず 焼肉屋FC
2月19日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
レインボー たかこ メイドイン湯銭
2月12日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
小川屋 ドラゴン桜 Y&K
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
インディゴ平成 インディゴ昭和 RENDIR
2月11日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP KDR 白鴎スポ科 MICCOLI
2月5日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
気持ち全面系 TK6 切り替え0秒
1月29日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Gリーグ
ドラゴン太郎 Y&K
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
小川屋 エスタス梅田 だめんず
1月22日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
きんくま D−RIZE SSG
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
小山ユナイテッド KUFC YAYOI_FC
1月21日 美容室・サークルサークル協賛白鴎大学CUP 加藤ユナイテッド チリエージョ KDR
1月15日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
デルソル_B Y&K デルソル_A
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
スイカバー 西中OB 小山ユナイテッド
1月8日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
シャバイ FC_VANHOUEN タカコ
12月31日 蹴り納めCUP 大平町OB ワンミニッツハウス SCウエスト
12月30日 蹴り納めCUP ユナイテッドJO 小山キャッツアイ FC_ペスカトーレロッソ
12月29日 蹴り納めCUP W.RASEN ビネガーズ ザ・忘年会
12月25日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
RA−RO−JA シャイボーイ チェリーボーイ
12月24日 美容室・サークルサークル協賛
白鴎大学CUP
アルティスタ W.RASEN チリエージョ
12月18日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP D−RIZE FC_ポム スイカバー
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP なまいーず タカコ ドラゴン桜
12月17日 下斗米接骨院協賛ナイターCUP
ドラゴンボール まるぎん チューズデー
12月11日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
インディゴ 間東OB マテックス
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
デルソル_B デルソル_A 小川屋
11月27日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
ドラゴン太郎 足猿 タクトーパン
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
デブなんです エスタス梅田 ネギトロ
11月26日 ママカフェ協賛ナイターCUP
まるぎん チューズデー ブルーゼーレ
11月20日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
小山ドックアイ きんくま ワンミニッツハウス
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
ゆるゆる
なまいーず だめんず GIANTKILLING
11月19日 ママカフェ協賛白鴎大学CUP
アルティスタ FC_Schwarz KDR
11月13日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
間東OB インディゴ RODA_HOMMEM
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
カステジョン デルソル_B スイカバー
11月6日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
ジョーカー ARC 焼肉屋FC
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
シャバイ FC_ルアージュ RENDIR
11月3日 美容室・サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
KDR ジョイサル FCジッパ
10月30日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
バンキッシュ プレス だめんず
10月23日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
FC_BLITZ エスタス梅田 ブルーゼーレ
10月22日 白鴎大学CUP
脚猿 KDR アルティスタ
10月16日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
FANTASTIC_JEWEL Y&K
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Gリーグ
ドラゴン太郎 きんくま RENDIR
10月9日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
ワンミニッツハウス FC_エスポアール なべっちFC
結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
FREE
まる銀 CFC 渡邉企画
10月2日 美容室 サークルサークル協賛CUP
Gリーグ
蹴猿 D−RISE GIANTKILLING
9月25日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
なまいーず FANTASTIC_JEWEL 小川屋
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Gリーグ
CFC タクトーパン 足猿
9月24日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
ゆるゆる
まる銀 チューズデー SWAG
美容室 サークルサークル協賛
白鴎大学CUP
KDR アルティスタ MICCOLI
9月18日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
RENDIR だめんず
9月11日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
竜A おさレモン 竜B
9月4日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
RENDIR タケシ∞ FC_Espoir
8月28日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Eリーグ
小山OB だんごむし 小川屋
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Gリーグ
ナイン TBFC シエロアズール
8月21日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
スイカバー イマージュFC アルティスタ
8月15日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP たっちゃん ワンミニッツハウス circle_de_circle
8月14日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP デルソル 私立文系チームA IFC
結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP 苗木軍団 巻島軍団 チューズデー
8月13日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP 小山キャッツアイ 中山JAPAN ヴェルディOB
8月7日 美容室 サークルサークル協賛CUP
Gリーグ
RENDIR ドラゴン太郎 D−RIZE
7月31日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Gリーグ
きんくま RENDIR イチャポメ
7月24日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP CFC なまいーず だめんず
7月17日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
ゆるゆる
ワンミニッツハウス アンリミテッド 蹴猿マリーンズ
7月16日 白鴎大学CUP
ジョイサル SCHWARZ セルシール
7月10日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
オナ禁スカイウォーカー 栃木oceans GIANTKILLING
7月3日 美容室 サークルサークル協賛CUP
Gリーグ
ドラゴン桜 FC_イマージュ RENDIR
6月26日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
Y&K 大谷中OB デルソルAB
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
FC_Schwarz FC_最強
6月25日 美容室 サークルサークル協賛CUP KDR_B KDR_A ジョイサル
6月19日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
Y&K タクトーパン D−RIZE
6月18日 美容室 ぐりーんえっぐ協賛CUP
ゆるゆる
チューズデー まる銀 死して屍拾うものなし
6月12日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
ワンミニッツハウス 足猿 RENDIR
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
なまいーず 野木中OB デルソル
6月5日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
ようふぃー RENDIR ベティ
5月29日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
スイカバー さくら家 KDR
5月28日 クワトロクローバー協賛CUP
ゆるゆる
ペスト―レロッソ NAEKI 流れ星
5月22日 結婚式場 ベルヴィ協賛&
舘野建設(株)CUP
Fリーグ
野木中OB RENDIR JUST_AWAY
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
小川屋 ワンミニッツハウス デルソル_B
5月15日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
RENDIR ルアージュ Y&K
5月8日 結婚式場 アンフランベルジュ&
パーフェクトオート協賛CUP
RODA_HOMMEM だめんず まなやFC
5月3日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
美容室 サークルサークル協賛CUP
小山UNV GIANTKILLING のんのん’s
4月30日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
ゆるゆる
佐日OB Friday_Night ドラゴン桜
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
ゆるゆる
YEG_B スフィンクス ユナイテッドJO
4月29日 斎藤組協賛CUP
ゆるゆる
KDR デルソル ダンテルアージュ
4月24日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
デルソル_A デルソル_B RENDIR
4月17日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
ごはんですよ! ワンミニッツハウス きんくま
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
カルパッチョ 栃木OCEANS ヴェルディOB
4月10日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
Y&K ドラゴン太郎 JUST_AWAY
4月3日 美容室 サークルサークル協賛CUP FC_VAGO ジャイキリ レジェンド
3月27日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
蹴猿 タクトーパン イマージュFC
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
なまいーず ミッコリ そうじゃない ミッコリ イケメン
3月21日 サロン・ド・ロセッタ協賛CUP 小山二中城南中OB まる銀 スカイショット
3月20日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
ゆるゆる
南中そいーね ドラゴン桜 ブルーゼーレ
3月13日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
やよいFC RENDIR FC_柳田
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
ワンミニッツハウス TK6 Y&k
3月6日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
美容室 サークルサークル協賛CUP
一発屋 シエロアズール FC_だめんず
3月3日 高校フットサル選手権大会 小山南_S2 小山西_A 栃木
2月28日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
デルソル ガッFight さくら家
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Dリーグ
TB_FC KTOB アルティスタ
2月21日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
ジョーカー 蹴猿 焼肉屋FC
結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
FC_VAGO RENDIR D−RIZE
2月14日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
JUST_AWAY イマージュFC RENDIR
結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
カンピオーネペガサス 澤田JAPAN ドラゴン桜
2月13日 美容室_サークルサークル協賛
白鴎大学CUP
ビネガーズ ジョイサル MICCOLI
1月31日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
一発や 田沼JAPAN クワトロクローバー
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
RAINBOW おさレモン GIANT_KILLING
1月24日 結婚式場 ベルヴィグループ協賛CUP
ゆるゆる
ガッFight ワンミニッツハウス みーちゃんず
結婚式場 ベルヴィグループ協賛CUP
Fリーグ
MNA なまいーず SUN
1月17日 結婚式場 ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
ジョーカー FC_TOMO 小川屋
1月16日 白鴎大学CUP
ゆるゆる
KDR ストイック W.RASEN
1月10日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛
蹴り初めCUP
TB_FC JUST_AWAY D−RISE
1月3日 美容室 サークルサークル協賛
蹴り始めCUP
Fリーグ
87’s ハニーモンスター NPKN
12月31日 大晦日蹴り納めCUP
ゆるゆる
ブルーサンダー 小山キャッツアイ FC_WASTE
12月30日 結婚式場 ベルヴィグループ協賛CUP
ゆるゆる
BARBER福田 月刊ともこ FANTASTIC_JEWEL
小泉さん協賛CUP 小山西 真岡 上三川
12月29日 結婚式場 ベルヴィグループ協賛CUP
ゆるゆる
小山FC FC_ゲータレード RENDIR
12月27日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
FC_ペスカトーレロッソ サンフラワーFC Y&K
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
ゆるゆる
明青学園 タクトーパン RENDIR
12月26日 プリントステージライズ1113協賛
白鴎大学CUP
ビネガーズ 脚猿 まさやフレンズ
12月20日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
なまいーず フュージョン RAINBOW
12月19日 ナイター蹴り納めCUP チューズディ スフィンクス アウェイクレジェンド
12月13日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
イマージュFC ワンミニッツハウス 田沼JAPAN
結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
Instagram デルソル 焼肉屋FC
12月6日 美容室 サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
蹴猿 一発屋 ガッFight
11月29日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Gリーグ
デルソル 脚猿 サルバ小山
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Eリーグ
一発屋 Y&K RODA_HOMMEM
11月28日 プリントステージライズ1113協賛CUP KDR ジョイサル LGEAL
11月22日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP フェーゲル D=RISE FC_だめんず
11月15日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP 田沼JAPAN イマージュFC FC_イルネバ
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
QUATTRO CLOVER協賛CUP
むかぷ〜と愉快な仲間たち FC_イルネバ 人類代表スポ科
11月8日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
JUST_AWAY 焼肉屋FC RAINBOW
結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
デルソル 蹴猿 RENDIR
11月1日 美容室 サークルサークル協賛CUP ハム太郎 ベンティ
10月31日 プリントステージライズ1113協賛CUP KDR MICCOLI 脚猿
セレクトショップ HOOD_LUCK協賛CUP
ベティ シーロード チューズデー
10月25日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
田沼JAPAN LAT 佐野厚生病院
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
イマージュFC よつば ボストロール
10月18日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
ゆるゆる
FC_SS アウェクレジェンド FC_SM
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
小川屋 RAINBOW Y&K_B
10月11日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP GIANTKILLING W.RASEN BM
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
QUATTRO CLOVER協賛CUP
デルソル FC_VAGO PEACE
10月2日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
美容室 サークルサークル協賛CUP
たけし∞ チョモランマ_FC 蹴猿
9月27日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
FC_VAGO GIANTKILLING JFP
結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Eリーグ
デルソル FC_ROUAGE デルソル_B
9月26日 白鴎大学CUP ビネガーズ 脚猿 MICCOLI
9月20日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
RENDIR ワイルドレディース ユナイテッドJO
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
デルソル GIANTKILLING 南中ソイーネ_B
9月13日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
ドラゴン太郎 W.RASEN FC_柳田
9月6日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
美容室 サークルサークル協賛CUP
FANTASTIC_JEWEL RENDIR 蹴猿
8月30日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
プリントステージライズ1113協賛CUP
GIANTKILLING PIACERADAS RODA_HOMEM
8月29日 プリントステージライズ1113協賛CUP まるぎん 東光寺 FC_ピエロ
8月23日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
デルソル ドラゴン太郎 FANTASTIC_JEWEL
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
KAK ハニーモンスター なまいーず
8月16日 結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
プリントステージライズ1113協賛CUP
巻島軍団 87’s 栃木フォルツァ
8月15日 おぼんCUP ワイルドレディース 小山高校OB ワンミニッツハウス
結婚式場 ベルヴィ協賛CUP
プリントステージライズ1113協賛CUP
FC_ペスカトーレロッソ 南中ソイーネ HARD_WORK
8月14日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
ゆるゆる
UACU ユナイテッドJO GIANTKILLING
8月9日 セレクトショップ HOOD_LUCK
結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
ビネガーズ GIANTKILLING RENDIR
8月2日 美容室 サークルサークル協賛CUP
RENDIR さくら家 ワンミニッツハウス
7月26日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP
Fリーグ
FC_VAGO RENDIR GIANTKILLING
7月25日 セレクトショップ HOOD_LUCK
舘野建設協賛CUP
ゆるゆる
チューズディ UTF シーロード
7月19日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
D−RISE TK6 レジェンド
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
チームこたけ 小川屋 Y&K
7月12日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
ドラゴン太郎 FANTASTIC_JEWEL ベティ
7月11日 白鴎大学CUP MICCOLI 選抜 アルティスタ
7月5日 結婚式場 アンフランベルジュ協賛CUP
美容室 サークルサークル協賛CUP
GIANTKILLING なまいーず レジェンド
6月28日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP Y&K TK6 RENDIR
6月27日 白鴎大学CUP MICCOLI W.RASEN カルパッチョ
6月21日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Cリーグ
ジョーカー サルバトロス デルソル
6月20日 セレクトショップ HOOD_LUCK
ゆるゆる
FC_VAGO ブルーファイヤー シーロード
6月14日 結婚式場・アンフランベルジュ
Gリーグ
蹴猿 FC_柳田 ワンミニッツハウス
結婚式場・アンフランベルジュ
Eリーグ
FANTASTIC_JEWEL なまいーず FC_ゲータレード
6月7日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
美容室 サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
ドラゴン太郎 セルシール レジェンド
5月31日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
ゆるゆる
RODA_HOMEM JUST_AWAY RAINBOW
5月30日 ゆるゆるナイターCUP VAGO スフィンクス RENDIR
5月24日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Cリーグ
デルソル ドンFC おさレモン
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
小川屋 Y&K 国分寺
5月17日 結婚式場・アンフランベルジュ
Fリーグ
GIANTKILLING FC_ROUAGE FC_柳田
結婚式場・アンフランベルジュ
Eリーグ
FANKTOM 本日限定 小山West
5月10日 結婚式場 シエルベルテール協賛CUP げんぞう サルバ小山 かわさき
5月9日 白鴎大学CUP カルパッチョ ビネガーズ アルティスタ
5月3日 美容室・サークルサークル協賛CUP
ゆるゆる
ワンミニッツハウス 南中ソイーネ デルソル
セレクトショップ・HOODLUCK協賛CUP
ゆるゆる
小山高校OB FC_パドーレ 小山サルバ
4月29日 カラオケ・SHIDAX協賛
シーロード ブルーファイヤー FC_VAGO
4月26日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
デルソル ダンデライオン デルソル_B
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
ゆるゆる
FC_アニマルズ FC_MERUKO キャプテン松田
4月19日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
GIANTKILLING カズキング LENDIR
4月12日 結婚式場・アンフランベルジュ
Eリーグ
げんぞう GIANTKILLING サルバ小山
結婚式場・アンフランベルジュ
Fリーグ
W.RASEN 小川屋 FC_ROUAGE
4月5日 結婚式場 シエルベルテール
セレクトショップ HOOD_LUCK
美容室 サークルサークル
Fリーグ
南中ソイーネ GIANTKILLING RENDIR
3月29日 結婚式場・アンフランベルジュ
Gリーグ
GIANTKILLING RENDIR ゴールドベアーズ
3月22日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
デルソル デルソル_B ドンFC
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
ゴジャッペ08 RAINBOW IMPULS
3月15日 結婚式場・シエルベルテール
Fリーグ
TK6 ガッFight ワイルドレディース
結婚式場・シエルベルテール
Eリーグ
タイガーカット FANTASTIC_JEWEL 下館ホエールズ
3月8日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
小山SSS RODA_HOMEM FC_バーゴ
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
なまいーず ドラゴン太郎 でぶのりたっちゃん
3月4日 カラオケ・SHIDAX協賛
白鴎大学CUP
ビネガーズ W.RASEN カルパッチョ
3月3日 高校フットサル選手権 FC2_藤岡 ももクロ 小南
3月1日 セレクトショップ HOOD_LUCK
美容室 サークルサークル
ゆるゆる
闘蹴 デルソル_C RENDIR
2月22日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL さくら家 さくら家_B
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
ハニーモンスター FC_ROUAGE FC_だめんず
2月15日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
LEGEND ブルーファイアー GIANTKILLING
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
FC_イルネバ ドラゴン太郎 ゴジャッペ08
2月8日 セレクトショップ HOOD_LUCK
結婚式場・アンフランベルジュ
Gリーグ
K_FC ワンミニッツハウス チームまつお
結婚式場・アンフランベルジュ
Fリーグ
下館ホエールズ チームまつお FANTASTIC_JEWEL
2月1日 結婚式場・シエルベルテール
美容室・サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
げんぞう K_FC RENDIR
1月25日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
GIANTKILLING FC_だめんず カズキング
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
Y&K デルソル 石橋_A
1月18日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Eリーグ
さくら家 LEGEND アウエイクレジェンド
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
闘蹴 デルソル_C スタンパーダル
1月11日 結婚式場・アンフランベルジュ
Gリーグ
ダンデルアージュ RODA_HOMEM カッツ
1月4日 結婚式場・シエルベルテール
美容室・サークルサークル協賛CUP
2015年_蹴り納めCUP
戦艦ヤマト ユナイテッドJO スケベ大好き
12月31日 2014年_蹴り納めCUPB ハギ会 FANTASTIC_JEWEL 八千代クラブ
12月30日 2014年_蹴り納めCUPA でぶのりたっちゃん アウェークレジェンズ バーレーン
12月29日 2014年_蹴り納めCUP@ FC_ふじぬま 闘蹴 ハム太郎
12月28日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
蹴猿_弟 石橋FC 小山キャッツアイ
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
ライフスタイル ド変態 ニータ
12月23日 カラオケ・SHIDAX協賛
白鴎大学CUP
カルパッチョ 本日限定 ビネガーズ
12月21日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
デルソル ベンガル サンフラワー
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
デルソルC 蹴猿 SUN
12月14日 結婚式場・アンフランベルジュ
Gリーグ
さくら家 FC_だめんず FC_かずき
結婚式場・アンフランベルジュ
Eリーグ
ビネガーズ ドラゴン太郎 TK6
12月13日 カラオケ・SHIDAX協賛CUP
Dリーグ
のっぽのしょうた JOKER 液晶TV
12月7日 サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
ガッFight TK6 FC_柳田
11月30日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
RENDIR ド変態 RODA_HOMEM
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
ボストロール 明青学園 Wi−Fi
11月23日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
チーム小川 のっぽのふくだ ワンミニッツハウス
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
なでしこ22 BKデュランダル チーム_ベークス
11月22日 カラオケ・SHIDAX協賛CUP
Dリーグ
BACCANO チューズディ FANTASTIC_JEWEL
11月16日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
FC_だめんず インディゴ_B RENDIR
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
デルソル RAINBOW FANKTOM
11月15日 カラオケ・SHIDAX協賛
白鴎大学CUP
カルパッチョ ビネガーズ 液晶TV
11月9日 結婚式場・アンフランベルジュ&
Eリーグ
ナカヤマ_B FANTASTIC_JEWEL TK6
11月2日 サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
ピンクパンサー チーム小川 ワンミニッツハウス
10月26日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL PEACE FC_柳田
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
PINK_PANTHER RED_STAR スパーキーJr
10月19日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
チーム小川 RENDIR FC_だめんず
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
デルソル デルソルC 館工OB
10月12日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
FC_VAGO 氏家 SUN
カラオケ・SHIDAX協賛CUP
Dリーグ
BACCANO 液晶TV サルバ小山
10月5日 結婚式場・アンフランベルジュ&
サークルサークル協賛CUP
Fリーグ
カルパッチョ 小中ファイターズ GIANTKILLING
9月28日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Eリーグ
デルソル_A FC_VAGO GIANTKILLING
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
JFC デルソル_C Y&K
9月27日 カラオケ・SHIDAX協賛
白鴎大学CUP
MICCOLI_under20 W.RASEN MICCOLI_B
9月21日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
蹴猿 たっちゃん RENDIR
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
チーム松尾 KFC ベンガル
9月20日 カラオケ・SHIDAX協賛CUP
Dリーグ
デルソル_B BACCANO FANTASTIC_JEWEL
9月14日 結婚式場・シエル ベル テール
Eリーグ
古河電池_B GIANTKILLING 古河電池_A
結婚式場・シエル ベル テール
Fリーグ
JUST_AWAY FC_シュレム Y&K
9月7日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
FC_ROUAGE RODA_HOMEM RENDIR
8月31日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
BACCANO デルソル_A FANTASTIC_JEWEL
結婚式場・シエル ベル テール協賛
大島洋・祥子おめでとうCUP
Eリーグ
ベンガル MUSASHI 舘野建設
8月30日 カラオケ・SHIDAX協賛CUP
Dリーグ
ガッFight FANKTOM サルバ小山
8月24日 結婚式場・シエル ベル テール&
ルアージュ協賛CUP
Eリーグ
ゴールドベアーズ RED_STARS FC_ROUAGE_A
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
人類代表スポ課 Y&K RAINBOW
8月17日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
FC_シュレム FC_かずき グレープサイダー
8月16日 カラオケ・SHIDAX協賛CUP
ゆるゆるリーグ
小山高テクニック系 小西OB 柴やん
カラオケ・SHIDAX協賛CUP
ゆるゆるリーグ
まる銀 FC_バーゴ 小山高校OB
8月15日 結婚式場・アンフランベルジュ&
サークル・サークル協賛CUP
FC_ペスカトーレロッソ FC_OH・TSUKA ワイルドレディース
8月10日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
げんぞう 蹴猿 LOVE22
8月7日 白鴎大学CUP T3YS カルパッチョ MICCOLI
8月3日 まったく本当に勝てないチームが集まる GIANTKILLING たっちゃん ルタドール
7月27日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
FC_VAGO オノクン ベンガル
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Eリーグ
RAINBOW いちゃポメ FANKTOM
7月26日 カラオケ・SHIDAX BACCANO チューズディ FANTASTIC_JEWEL
7月20日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
カッツ 蹴猿 アキレス.com
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
デルソル_B デルソル 氏家
7月19日 白鴎大学CUP VINEGARS アルティスタ カルパッチョ
7月13日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Dリーグ
げんぞう FANKTOM FANTASTIC_JEWEL
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
RENDIR ルタドール スパーキーJr
7月6日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
LOCO_FC インディゴ Y&K
6月29日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Eリーグ
SM_FC GIANTKILLING 古河電工
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
FC_バーゴ SUN JUST_AWAY
6月28日 SHIDAX&(株)Cap協賛
白鴎大学CUP
VINEGARS W.RASEN カルパッチョ
6月22日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
ドラゴン太郎 FC_ペスカトーレロッソ BACCANO
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
オノクン RENDIR RAINBOW
6月21日 ナイターCUP デルソル_B 小山キャッツアイ ガッFight
6月15日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
デルソル タグ付き小蔦 闘蹴
6月8日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL Y&K FC_柳田
6月1日 小山栄養食品センター
ゆるゆる
ルタドール RENDIR ビューティサロンザスター
5月31日 白鴎大学CUP W.RASEN_B カルパッチョ MICCOLI
5月26日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
FC_バーゴ RENDIR 国分寺SC
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
LOVE22 闘蹴 Fusion
5月25日 ナイターCUP BACCANO シーロード GIANTKILLING
5月18日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
D−RIZE LEGEND ベンガル
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
デルソル_B LOVE22 FANTASTIC_JEWEL
5月11日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Dリーグ
GIANT_KILLING 闘蹴 FC_柳田
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
いとうけんじ BACCANO_B おされもん
5月8日 白鴎大学CUP
ゆるゆる
アムール MICCOLI_B W.RASEN_B
白鴎大学CUP
ガチ
MICCOLI ビネガーズ カルパッチョ
5月4日 小山栄養食品センター
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
Y&K FC_ROUAGE ボストロール
小山栄養食品センター
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Eリーグ
小山高校テクニック系 プリティ―エンジェル ユナイテッドJO
5月3日 ナイターCUP 小高OB 柴やん UNITE
4月27日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Dリーグ
FC_柳田 フェーゲル GIANTKILLING
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
Fスターズ たくちゃんファミリー FC_バーゴ
4月26日 ナイターCUP BACCA チューズディ FANTASTIC_JEWEL
4月20日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
デルソル 煙神 蹴猿
結婚式場・ベルフーガ&
ROUAGE協賛CUP
Fリーグ
ROUAGE_B 闘蹴 ROUAGE
4月13日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
FANTASTIC_JEWEL W.RASEN LOVE22
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
プリティエンジェル たくちゃんファミリー ゴジャッペ08
4月6日 小山栄養食センター協賛CUP
ゆるゆる
いちゃいちゃポメラニアン 煙神 たっちゃん
3月30日 結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Fリーグ
たっちゃん バーレーン FC_イルネバ
結婚式場・シエル ベル テール協賛CUP
Gリーグ
ぺこちゃんのほっぺ 小中ファイターズ RODA_HOMEM
3月29日 ナイターCUP FANTASTIC_JEWEL SIEG チューズディ
3月23日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Dリーグ
げんぞう FANTASTIC_JEWEL F★スターズ
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
おさレモン スフィンクス 水玉ボーイズ
3月16日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
デルソル_B BKデュランダル FC_柳田
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
FC_ペスカトーレロッソ JFP 蹴猿
3月9日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
FANKTOM GIANT_KILLING 上高レジェンド
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
ヴェルディ ごじゃっぺ08 ZAKO_FC
3月2日 小山栄養食センター協賛CUP
ゆるゆる
FC_かずき ボストロール FC_春彦
2月25日 高校フットサル選手権大会 Boooob’s MOSA ハニーモンスター
2月23日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
FANTASTIC_JEWEL 国分寺 ベンガル
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
AKR たくちゃんファミリー バーレーン
2月11日 サロン・ド・ロセッタCUP 小山高校OB チーム_ホリデー W.RASEN
2月6日 白鴎大学CUP
ゆるゆる
ジャッカル W.RASEN先輩 MICCOLI
白鴎大学CUP
ガチ
W.RASEN先輩 カルパッチョ_B W.RASEN後輩
2月2日 小山食センター、スタンス協賛CUP
ゆるゆる
BKデュランダル FC_かずき ちであき
1月26日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
チーム小川 Seno_Piccolo_FC ワンミニッツハウス
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
エグゾビア フェーゲル RODA_HOMEM
1月25日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
BACCANO チューズディ FANTASTIC_JEWEL
1月19日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Dリーグ
桑中代表 チーム小川 祭JAPAN
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
ジェネレーション18 LOVE22 蹴猿
1月12日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
パステルの風 ベンガル たくちゃんファミリー
1月5日 2013年蹴り初めCUP FC_かずき ちであき だめんず
1月4日 2013年蹴り初めCUP 小南OB FANTASTIC_JEWEL マシンガンズ
12月31日 2013年蹴りおさめCUP チーム小川 FANTASTIC_JEWEL パステルの風
12月30日 2013年蹴りおさめCUP ワンミニッツハウス フェーゲル 煙神_A
12月29日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
XXX_UNITED チームTAISHIN ハニーモンスター
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
げんぞう LOVE22 チーム未定
12月28日 2013年蹴りおさめCUP AKR SOUTH アイリ―
12月24日 白鴎大学X’masCUP Fessel MICCOLI VINEGERS
12月22日 フットサル22_7周年記念CUP
Dリーグ
GIEG FANTASTIC_JEWEL 国分寺
フットサル22_7周年記念CUP
Fリーグ
サロメチール RAINBOW FC_VAGO
フットサル22_7周年記念ナイターCUP
Dリーグ
BACCANO GINGA 蹴猿
12月15日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
S1−セレクト IMPULS FC_春彦
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
RODA_HOMEM LOVE22 ベンガル
12月8日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
パルコ&デンジャラス FC_小川 SMFC
(株)ビーライン協賛CUP
Fリーグ
ダンデライオン レッドスターズ ルアージュ_A
12月1日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
FC_アニマルズ じゅんじーたけぞー AKR
11月30日 Cap協賛
白鴎大学CUP(ガチ)
ビネガーズ カルパッチョ MICCOLI
11月24日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
RENDIR チーム小川 フリスビー
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
Seno_Piccolo_FC Seno_Piccolo_FC_B 蹴猿
11月23日 白鴎大学CUP(ゆるゆる) なでしこ22 ザイーガ_B ザイーガ
そえや整骨院協賛CUP
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL BACCANO F5_STARS
11月17日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
MICCOLI FC_柳田 FANTASTIC_JEWEL
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
ハム太郎 FC_ROUAGE デレスケ〜ズ
11月10日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
煙神 K.A.D FC_春彦
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Gリーグ
PEACE FC_バーゴ DIAFONTE
11月3日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
ガッFight FC_Flamengo VINEGARS
10月27日 居酒屋・煙神協賛CUP
Fーグ
ワンミニッツハウス 蹴猿 たかちゅう
居酒屋・煙神協賛CUP
Gーグ
RAINBOW_B RAINBOW 佐藤組
10月20日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
VINEGARS LOVE22 FC_柳田
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
RODA_HOMEM 明青学園 Seno_Piccolo_Fc
10月13日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
ハニーモンスター_A ハニーモンスター_B 闘蹴
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
フェーゲル チーム小川 FANKTOM
ドコモショップ自治医大店協賛CUP
Dリーグ
FC_東京国際 BACCANO ビクトリーズ
10月6日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
MICCOLI ピッコロ 杉本家
9月29日 そえや整骨院協賛CUP
Fリーグ
チーム小川 D−RIZE グレープサイダー
そえや整骨院協賛CUP
Eリーグ
フェーゲル 蹴猿 LOVE22
9月28日 白鴎大学CUP(ゆるゆる) なでしこ22 ザイーガ 小山LFC
9月23日 小山二中・城南中サッカー部OBCUP 海人 小山二中城南中OB SKY_SHOT
9月22日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Cリーグ
FANTASTIC_JEWEL チーム小川 ハム太郎
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
LocoFC 友達のデブが・・・ Seno_Piccolo_FC
9月21日 白鴎大学CUP(上級) カルパッチョ ビネガーズ MICCOLI
9月15日 ドコモショップ自治医大店及び
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
BACCANO CAREO チーム_小川
9月8日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
LOVE22 LUCIOLE チーム_X
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
ヴェルディ小山 明青学園 FC_ROUAGE
9月1日 居酒屋・煙神協賛CUP
Eーグ
BBG 闘蹴 ハム太郎
8月18日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
FC_VAGO じゅんじーたけぞー DKK
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
FC_パドーレ Seno_Piccolo_FC チーム栗崎
8月17日 そえや整骨院協賛CUP
Fリーグ
キャプテン松田 西中OB 能開大
そえや整骨院協賛CUP
Dリーグ
BACCANO FANTASTIC_JEWEL チューズディ
8月15日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
ゆるゆるCUP
チーム_ハム太郎 インディゴ サロメチール
8月14日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
ゆるゆるナイターCUP
チーム小川 チームX FANTASTIC_JEWEL
8月11日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
デルソル バドマニア アキレス.com
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
LVCIOLE 真下FC チーム青鹿
8月4日 居酒屋・煙神協賛CUP
Fーグ
煙神 FC_だめんず 大平
8月3日 ドコモショップ自治医大店協賛CUP
白鴎大学CUP
Fessel カルパッチョ W.RASEN_B
7月28日 そえや整骨院協賛CUP
Eリーグ
だめんず FC_VAGO キャプテン松田
7月28日 そえや整骨院協賛CUP
Fリーグ
ハム太郎 チーム東 チームX
7月27日 居酒屋・煙神協賛CUP
Fーグ
BKデュランダル SEXY_めたぼ グレープサイダー
7月21日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Cリーグ
のりす愛好会 FANTASTIC_JEWEL Seno_Piccolo_FC
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
ダンサーズ SM_FC 煙神
7月14日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
FC_春彦 能開大 ビューティサロン・ザ・スター
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
チーム小川 ニセ_レッズ FANKTOM
7月7日 結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
ガッFight フェーゲル 大谷OB
結婚式場・アンフランベルジュ協賛CUP
Fリーグ
パルプンテ ハム太郎 たくちゃんファミリー
6月30日 そえや整骨院協賛CUP
Gリーグ
NDC 若中 RAINBOW
そえや整骨院協賛CUP
Eリーグ
FANTASTIC_JEWEL チーム小川 ハム太郎
6月29日 オベルグループ協賛
Eリーグ
FC_Armada グレープサイダー コウテツ
6月23日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Cリーグ
顕と愉快な仲間たち VINEGARS 煙神
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Gリーグ
ダンサーズ グルーヴ FC_バーゴ
6月22日 居酒屋・煙神協賛CUP
Dーグ
BACCANO FC_ガーデン チーム小川
6月16日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Gリーグ
インディゴ フリスビー 館工OB
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
のりす愛好会 デルソル バクース
6月9日 アンフランベルジュCUP
Eリーグ
フェーゲル IMPULS 闘蹴
アンフランベルジュCUP
Fリーグ
小山ユナイテッド FC_ルアージュ 煙神
6月2日 居酒屋・煙神協賛CUP
Eーグ
FC_春彦 W.RASEN_B W.RASEN
5月26日 そえや整骨院&煙神協賛CUP
Eリーグ
サロメチール 煙神 DKK
そえや整骨院&煙神協賛CUP
Eリーグ
バドマニア デルソル_A デルソル_B
5月19日 結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Cリーグ
氏家 げんぞう 蹴猿
結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
S1−セレクト たっちゃん グルーブ
5月18日 オークヴィルホームズ協賛
Dリーグ
BACCANO チューズディ GINGA
5月12日 結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
フェーゲル 明青学園 チーム小川
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Fリーグ
のりす愛好会 グレープサイダー FC_Armada
5月5日 アンフランベルジュCUP
Fリーグ
カルパッチョ カルパッチョ カルパッチョ
アンフランベルジュCUP
FREE
南中OB FANTASTIC_JEWEL LOVE22_A
5月3日 Les_cinq_sens
FREE
FANKTOM FC_アミーゴ ミッコリ番外編
4月29日 白鴎大学CUP カルパッチョ VINEGARS W.RASEN
4月28日 そえや整骨院協賛CUP
Dリーグ
げんぞう 氏家 ドラゴン桜
そえや整骨院協賛CUP
Gリーグ
蹴猿 はらぺこキッチン RAINBOW
4月27日 ナイターCUP GINGA チューズディ
4月21日 BeeLine&結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Eリーグ
ガッFight サロメチール
結婚式場・ベルフーガ協賛CUP
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL S1-セレクト FC_ガーデン
4月20日 本当に勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
チーム小川 たっちゃん 岩田組
4月14日 居酒屋・煙神&結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Eリーグ
DKK サニーディ FANKTOM
居酒屋・煙神&結婚式場・ベルヴィ協賛CUP
Fリーグ
LOVE22_B LOVE22 バドマニア
4月7日 アンフランベルジュCUP
Eリーグ
GAINTKILLING W.ラーメン デルソル_A
アンフランベルジュCUP
Gリーグ
ワイルドレディース デルソル_C あべっちFC
3月31日 イケメンCUP
Gリーグ
RAINBOW ピンクサロン NAO×3
イケメンCUP
Eリーグ
LOVE22 トリプルXユナイテッド 明青学園
3月24日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
蹴猿 ドラゴン桜 小山キャッツアイ
オークヴィルホームズ協賛
Fリーグ
小山キャッツアイ W.RASEN PEACE
3月23日 鉄板料理・風天協賛
Fリーグ
CFC グレープサイダー ヴェルディ小山
3月17日 居酒屋・煙神協賛
Dリーグ
マキタスポーツ FANTASTIC_JEWEL 斉藤家
居酒屋・煙神協賛
Gリーグ
デルソル_B FC_カイザー プリンス_カズ
3月16日 ナイターCUP BACCANO 野木SSS モンブラン
3月12日 白鴎大学CUP VINEGARS カルパッチョ W.RASEN
3月10日 オベルグループ協賛
Eリーグ
ルシクラージュ 一発屋 デルソル_C
オベルグループ協賛
Fリーグ
FC_ROUAGE ペイグン ワンミニッツハウス
3月3日 高校フットサル選手権大会 UVA 青藍泰斗 宇都宮白楊
2月24日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
VINEGARS 金欲かませ犬 ZERO_7
オークヴィルホームズ協賛
Eリーグ
FANTASTIC_JEWEL カルパッチョ ドラゴン太郎
2月23日 鉄板料理・風天協賛
Fリーグ
Futebolista たっちゃん デルソル_A
2月17日 居酒屋・煙神協賛
Eリーグ
猿蹴 FANKTOM FANTASTIC_JEWEL
居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
FC_ROUAGE ワンミニッツハウス XXX_UNITED
2月10日 アンフランベルジュCUP
Eリーグ
AKR IMPULS LOVE22
アンフランベルジュCUP
Gリーグ
レインボー 岩田組 バティ_A
BACCANO協賛CUP GINGA チューズディ Seno_Piccolo_FC
1月27日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
国分寺 DKK 福建省マフィア
オークヴィルホームズ協賛
Fリーグ
ルシクラージュ 能開大 LOVE22
1月26日 鉄板料理・風天協賛
Cリーグ
チームゆうこ バドマニア 味噌汁’s
1月20日 フットサル22_6周年記念CUP SIEG FC_柳田 SM_FC
フットサル22_6周年記念CUP JUST_AWAY AKR インディゴ
1月13日 アンフランベルジュCUP
Fリーグ
DKK ワンミニッツハウス 煙神
アンフランベルジュCUP
Eリーグ
FANTASTIC_JEWEL Seno_Piccolo_FC FANKTOM
1月6日 居酒屋・煙神協賛
蹴り始め(Gリーグ)
デルソル_A SCDC 岩田組
1月5日 お年玉CUP アンダーアーマー 真下FC B.C.S
12月31日 蹴り収めCUP(3本目) FC_太郎 ひまわり FANTASTIC_JEWEL
12月30日 蹴り収めCUP(2本目) つくした くつした チーム_みてい
蹴り収め(1本目 煙神 K☆FC 岩田組
12月29日 鉄板料理・風天協賛
Fリーグ
SOUTH LOVE22 タケナカ
12月23日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
真下FC カンピオーネペガサス アンダーアーマー
オークヴィルホームズ協賛
Gリーグ
点取虫 Wild_Ladies PEACE
12月22日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
SIEG GIANTKILLING LOVE22
12月16日 居酒屋・煙神協賛
Eリーグ
ペイグン AKR FC_ROUAGE
居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
IMPULS RODA_HOMEM FC_ガーデン
12月9日 アンフランベルジュCUP
Eリーグ
オノクン 煙神 小西OB
アンフランベルジュCUP
Dリーグ
GIANT_KILLING FANTASTIC_JEWEL ワニス
12月2日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
ひまわり デルソル_B 大坂屋
11月25日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
げんぞう GIANT_KILLING FANTASTIC_JEWEL
オークヴィルホームズ協賛
Gリーグ
点取虫 AKR かりやざきインディゴ
11月23日 白鴎大学CUP カルパッチョ MICCOLI WING
白鴎大学CUP なでしこ22 VINEGARS MICCOLI
11月18日 居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
マウントポジション PEACE 煙神
居酒屋・煙神協賛
Eリーグ
FANKTOM 小西帰宅部 雪板中毒
11月11日 アンフランベルジュCUP
Eリーグ
今野家 S1−セレクト サニーディ
アンフランベルジュCUP
Dリーグ
ワンミニッツハウス OYM48 FANTASTIC_JEWEL
11月4日 LES_CINQ_SENS協賛
Gリーグ
インディゴ ひまわり デルソル
11月3日 Soccer_Junky協賛
Dリーグ
BACCANO チーム_みてい 西町55USA
10月28日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
FANTASTIC_JEWEL FC_パレード GIANT_KILLING
本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
XXX_UNITED AKR インディゴ
10月27日 鉄板料理・風天協賛
Fリーグ
FKK 小西OB 水玉ボーイズ
10月21日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
FC_イルネバ 煙K FANKTOM
オークヴィルホームズ協賛
Eリーグ
明青学園 スマーティ 点取虫
10月14日 居酒屋・煙神協賛
Eリーグ
GIANTKILLING ワンミニッツハウス フッチボーリスタ
居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
バドマニア BBG わさび
10月7日 アンフランベルジュCUP
Gリーグ
煙神 FC_アジエンス バドマニア
アンフランベルジュCUP
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL チューズディ GIANTKILLING
9月30日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
点取虫 DKK インディゴ
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
ワンミニッツハウス 真下FC GIANTKLING
9月23日 オークヴィルホームズ協賛
Cリーグ
FANTASTIC_JEWEL FC_柳田 ノーティー
オークヴィルホームズ協賛
Eリーグ
スパーキー フェーゲル RODA_HOMEM」
9月22日 鉄板料理・風天協賛
Fリーグ
SM_FC Hi・Cube はらぺこキッチン
9月17日 サロン・ド・ロセッタ協賛CUP チームUNO キャプテン松田 P2
9月16日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
大平南OB AKR チーム小川
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
IMPULS OYM48 ZERO7
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
BACCANO チューズディ FANTASTIC_JEWEL
9月9日 居酒屋・煙神協賛
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL 福建省マフィア 氏家
居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
チーム小川 東光寺 KT
9月2日 アンフランベルジュCUP
Eリーグ
アクセル GIANT_KILLING DKK
8月26日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
Seno_Piccolo_FC RED_FOX FANTASTIC_JEWEL
本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
ハイキューブ 小西OB AKR
8月25日 勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
げんぞう FANTASTIC_JEWEL コウテツ
8月19日 オークヴィルホームズ協賛
Eリーグ
NDC チーム小川 Seno_Piccolo_FC
8月14日 お盆CUP FANTASユナイテッドJO キャプテン松田 にゃんちゅー
Baccano_CUP
オープン
ゴールデンバッド Baccano GINGA
8月12日 居酒屋・煙神協賛
Cリーグ
FANTASTIC_JEWEL FC_トチータカ CHANMAE
居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
ワンミニッツハウス OYM48 水玉ボーイズ
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
チューズディ ドラゴン桜 たいへい
8月5日 アンフランベルジュCUP
Fリーグ
ビネガーズ 明青学園 RODA_HOMEM
8月1日 白鴎大学CUP カルパッチョ Fessel W.RASEN
7月29日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
Hi−Cube げてものがかり Wild_Ladies
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
ひまわり フェーゲル ホーネッツ
7月28日 鉄板料理_風天協賛
Eリーグ
D−RISE FC_ガーデン スマーティ
7月22日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
FANTASTIC_JEWEL 杉本家 氏家
全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
NDC FC_ルアージュ_B FC_ルアージュ_A
7月15日 オークヴィルホームズ協賛
Dリーグ
カルパッチョ 氏家 オノクン
オークヴィルホームズ協賛
Fリーグ
磯野家 デルソル 点取虫
勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
55USA バルセマドリッド FANTASTIC_JEWEL
7月8日 居酒屋・煙神協賛
Fリーグ
ガッFight フリスビー インディゴ
居酒屋・煙神協賛
Cリーグ
FC_イルバネ げんぞう MICCOLI
7月1日 アンフランベルジュ協賛CUP
Eリーグ
明青学園 AKB秒速こむらがえりーず BBG
6月30日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
バドマニア 夜呑麗 ;煙神
6月24日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
WING FANTASTIC_JEWEL F.C.F
全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
ワンミニッツハウス デルソル チェリーボーイズ
6月23日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

鉄板料理_風天協賛
VINEGARRS ダンデライオン バドマニア
6月17日 オークヴィルホームズ協賛
Dリーグ
W.RASEN マウントポジション FANTASTIC_JEWEL
オークヴィルホームズ協賛
Fリーグ
PEACE インディゴ ヘルシア緑茶
6月10日 居酒屋・煙神協賛
Cリーグ
Fessel TIES DKK
居酒屋・煙神協賛
Gリーグ
Wild_Ladies GUY_KICKS
6月3日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ

アンフランベルジュCUP
RED_FOX 煙神 ケリケリ団
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
明青学園 文星 ガッFight
5月27日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
タケナカ デルソル デルソル_B
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
点取り虫 ワンミニッツハウス チーム_栗崎
5月20日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
FC_柳田 マウントポジション げんぞう
本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
AKRいそべ Wild_Ladies チェリーボーイズ
5月19日 勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
BACCANO バドマニア FC_Stumpardal
5月13日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

居酒屋・煙神協賛
オノクン BIRA_FC DKK
本当勝てないチームが集まる大会
Fリーグ

居酒屋・煙神協賛
インテル入ってる? アクセル OP
5月6日 強過ぎず弱過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

アンフランベルジュCUP
氏家 FANTASTIC_JEWEL チーム_畠山
全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ

アンフランベルジュCUP
パルコ&デンジャラス インディゴ シノダクラブ
5月5日 イケメンCUP
Gリーグ
岩田組 W.RASEN KIZUNA
4月29日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
ワンミニッツハウス デルソル AKR
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
ワニス ボルボレッタ 明青学園
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ(ナイター)
谷田貝豆腐店 チーム_栗崎 FANTASTIC_JEWEL
4月28日 白鴎大学CUP
WING Fessel W・RASEN
4月22日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

鉄板料理_風天協賛
BACCANO F・C・F T4−HAREE
本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ

鉄板料理_風天協賛
OP タケナカ パステルの風
4月21日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

居酒屋・煙神協賛
マウントポジション W.RASEN FC_STUMPARDAL
4月15日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

居酒屋・煙神協賛
氏家 サロメチール カルパッチョ
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

ビーライン協賛
イルネバ FC_ROUAGE_A FC_ROUAGE_B
4月8日 強過ぎず弱過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

アンフランベルジュCUP
氏家 チーム_畠山 FANTASTIC_JEWEL
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
点取り虫 フリスビー FC_わさび
4月1日 エイプリルフールCUP
Fリーグ
S1−セレクト インディゴ 煙神
3月25日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
マウントポジション K.A.D PHARMTICS
全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
FC_ROUAGE FC_ROUAGE_B インディゴ
3月20日 サロン・ド・ロセッタ協賛CUP キャプテン松田 海人 SKY_SHOT
3月18日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

鉄板料理_風天CUP
FANTASTIC_JEWEL FC_柳田 FC_ガーデン
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

鉄板料理_風天CUP
D−RIZE BBG ワニス
3月11日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

居酒屋_煙神CUP
氏家 シルフィード DKK
全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ

居酒屋_煙神CUP
フェーゲル インディゴ デルソル
3月6日 白鴎生フットサル選手権大会 FMH ミッコリ_B T.P シルフィード
3月4日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ

アンフランベルジュCUP
S1セレクト 煙神 KRC
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
小山UNV 明青学園 コケティッシュエクソシスト
3月3日 高校フットサル選手権大会 小山三中_OB 文星 FC栃木_OB 阿久津中_OB
2月26日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
 FC_柳田 ザ・都賀 マウントポジション
全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
JUST_AWAY  バドマニア インディゴ
2月19日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
ドラゴン太郎 F・C・F 福建省マフィア
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
フット なおたろう FC_SHABAI
2月12日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

居酒屋_煙神CUP
氏家 ワニス FC_ラーチャイ
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

居酒屋_煙神CUP
FANTASTIC_JEWEL サロメチール アウトサイド
2月11日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ

鉄板料理_風天CUP
エビちゃんず アクセルFC げてものがかり
2月5日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ

アンフランベルジュCUP
GUY・KICKS インテル入ってる? デルソル
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
DKK T4−HAREE フェーゲル
1月29日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ
ビューティーサロンザスター シルフィード女子 KRC
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
FC_SHABAI ワンミニッツハウス D−RIZE
1月28日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
チューズディ FANTASTIC_JEWEL BACCANO
1月22日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

フットサル22_5周年CUP
真下FC A・T・G D&G
勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

フットサル22_5周年CUP
氏家 チーム栗崎 ひであきチーム
1月15日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ

居酒屋・煙神協賛
ワニス TK6 FC_ガーデン
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

居酒屋・煙神協賛
文星 TIRO ZERO_7
1月8日 本当に全く勝てないチームが集まる大会
Gリーグ

アンフランベルジュCUP
麻雀蹴球部 DKK パッカー
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
ADICHU CRAZY_ANGEL IMPULS
12月31日 蹴り収めCUP(三本目) FANTASTIC_JEWEL 私立文系 PEACE
12月30日 蹴り収めCUP(一本目) 八千代クラブ 愛すLOVE 私立文系
蹴り収めCUP(二本目) ダイナマイト☆K くつした 氏家_A
12月25日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会 福建省マフィア アンダーアーマー TIES
12月22日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
Thursday F☆スターズ ヴァンセル
12月18日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
 
F・C・F REGULUS シルフィード
全く勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

野沢保険協賛
チーム_栗崎 Purity バドマニア
12月11日 全く勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
蹴猿マリーンズ インディゴ おかずのりJAPAN
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
FC_ROUAGE FC_ガーデン K・A・D
12月10日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
 
バドマニア フット コウテツ
12月4日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
 
シルフィード FC_ネギ パッカー
11月27日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
真下FC FANTASTIC_JEWEL げんぞう
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
W.RASEN 明青学園 雪板中毒
11月26日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
 
ゆかちん キャプテン梅田 こぼりの人生にゃのれんがねぇ!
11月20日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
IMPULS FC_アンブレラ FC_ガーデン
全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
氏家 ビューティーサロンザスター シルフィード
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
ZENTZ チューズディ D&G
11月13日 全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
コウテツ マウントポジション KRC
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
NAO×3 PHARMTICS AKR
11月6日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
土手っ際スワローズ K.A.D シノダクラブ
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

アンフランベルジュCUP
真下FC ジャック&ベティ 西中OB
11月1日 白鴎大学CUP D&G シルフィード TP
10月30日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
FANTASTIC_JEWEL TIRO スマーティ
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
チーム菅頭 NKK 谷田貝豆腐店
10月23日 全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
土手っ際スワローズ おかずのりJAPAN パステルの風
10月22日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
シルフィード チーム_コボ TIRO
10月16日 全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
CRAZY_ANGEL ビューティサロンザスター FC_MAGIC
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

けんけん KAD CRAZY_ANGEL
10月9日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
西中OB ガッFight シルフィード
全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
乙女 Purity パステルの風
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会(ナイター)
Cリーグ
BACCANO 本音と建前 チューズディ
10月2日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
げてものがかり ワニス パッカー
9月25日 勝てないチームが集まる大会.
Dリーグ
PEACE ワンミニッツハウス カメモト
全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
けんけん 竜二のしもべ達 ノーネーム
9月22日 勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
チューズディ FC_stumpardal PURITY
9月18日 全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
GUY_KICKS 小西OB NKK
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
TIES 稲葉と愉快な仲間たち AKR
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ(ナイター)
BACCANO GINGA D&G
9月11日 全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
ばくだんホルモン TIRO けんけん
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
FUTEBOLISTA FC_柳田 FC_HAGE
9月8日 勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL スタンバーダル シノダクラブ
9月4日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
DKK パッカー やっちゃいな2011
8月28日 全く勝てないチームが集まる大会.
Fリーグ
小西OB JUST・AWAY バティ
8月21日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
ダンサーズ FC_柳田 ガッFight
勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
チームフルート 谷田貝豆腐店 Stranger
8月14日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
FC_SHABAI 小山UNV ワンミニッツハウス
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
FC_MAGIC FC_ふじぬま 小中えっさっさー
勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
一丁目 チューズディ トチータカ
8月13日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
ふーま・ふっく FC_HAGE イカトップアネックス
8月11日 勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
T4−HAREE P2 シノダクラブ
8月7日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
ダンデライオン パッカー GUY_KICKS
勝てないチームが集まる大会
Cリーグ

アンフランベルジュCUP
IMPULS 乙女 OGR2
8月2日 白鴎大学CUP MICCOLI_A Fessel シルフィード
7月31日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
BACCANO ワンミニッツハウス 土手っ際スワローズ
第4回_たかはし修司杯  F51ユナイテッド プラチナ夢 T.F.C
7月30日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
W.ウィング シルフィード UNKP_FC
7月28日 勝てないチームが集まる大会(ナイター)
Dリーグ
FANTASTIC_JEWEL FC_SHABAI チューズディ
7月24日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
AKR 木津FC FCアミスタ
7月17日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
西中OB カメモト CRAZY_ANGEL
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
D&G BACCANO FANTASTIC_JEWEL
お祭り
7月10日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
D&G FC_柳田 シルフィード
フットサル合コン
7月3日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

アンフランベルジュCUP
REGULUS DKK パステルの風
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
明青学園 ベンツ峯田 でれすけ〜ず
6月26日 全く勝てないチームが集まる大会
Fリーグ
D−RIZE 名鉄FC 小西OB
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
D&G ワンミニッツハウス 純情きらり
6月25日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
稲葉と愉快な仲間たち ヴェンセル IMPULS
6月19日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
TK6 力丸 ティグオラ
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
シルフィード FC_SHABAI PEACE
6月18日 ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
GINGA BACCANO D&G
6月12日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
FANTASTIC_JEWEL FC_柳田 K.A.D
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
シルフィード ワンミニッツハウス やっちゃいな2011
6月5日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ

アンフランベルジュCUP
K.F.C 満月 パッカー
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

アンフランベルジュCU
W.RASEN_A アウトサイド カメモト
5月29日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
げんぞう FANTASTIC_JEWEL ガッfight
5月22日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
海男 BACCANO パステルの風
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
東光寺 TK6 八千代クラブ
5月15日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
こねらーず ドラゴン太郎 FC_SHABAI
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
IMPULS カメモト アウトサイド
5月8日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
イナズマイレブン コウタマドリッド DKK
5月7日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
トルクレンチ TIRO 小西OB
5月4日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
ワンミニッツハウス フットサル23 げてものがかり
5月1日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

アンフランベルジュCUP
FANTASTIC_JEWEL 東光寺 アクセル_FC
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
(ナイター)
アンフランベルジュCUP
GINGA D&G ガッFight
4月29日 第10回_白鴎大学CUP_一年生歓迎大会 一年生 W.RASEN MICCOLI_A
4月24日 ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
西中OB FC_柳田 D&G
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
ジークジオン ワンミニッツハウス アウトサイド
4月23日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
一丁目 サザエさん コボちゃん
4月17日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
SUCCEED パステルの風 カメモト
4月10日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
T4HAREE 土手っ際スワローズ フット
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

FUTEBOLiSTA げんぞう D&G
4月3日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

アンフランベルジュCU
ワンミニッツハウス KAD_B 野木SSS
3月27日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
FC_ゴリ 岩田組 ジョイーレ
3月26日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
FC_パルプンテ IMPULS LARUNJA
3月20日 被災地をみんなの笑顔で応援するぞCUP げんぞ〜 気持ち前面・・・ CONFIANCA
3月13日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
パステルの風 カメモト ワンミニッツハウス
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
祖母井 西中OB 栃高インフィニティ
3月9日 第9回 白鴎大学CUP(決勝リーグ)
マシンガンズ Fessel TIRO
3月8日 第9回 白鴎大学CUP(予選Aリーグ)
マシンガンズ W.RASEN_A TIRO
第9回 白鴎大学CUP(予選Bリーグ)
Fessel Sufinkusu MICCOLI_B
3月6日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

アンフランベルジュCUP
FC_柳田 小山高校OB 一丁目
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ

アンフランベルジュCUP
ジークジオン FC_OHYA シーロード
3月4日 高校フットサル選手権(決勝リーグ)
真岡高校 FC_がむしゃら CAREO
3月3日 高校フットサル選手権(予選Aリーグ)
真岡高校 上三川高校 文星芸術大学附属高校
高校フットサル選手権(予選Bリーグ)
宇都宮白楊高校 FC_がむしゃら CAREO
2月27日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
もうた会 ディード・ソング CRAZY_ANGEL
フットサル22CUP
Aリーグ
D&G O・ウエスト GINGA
2月26日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
メイフェイ パルプンテ かつお
2月20日  弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
小山キャッツアイ ガッFight AKB24
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
メイフェイ ジェロニモ TK6
2月13日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
ふとってぃ かめもと LARUNJA
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
D&G 祖母井 FC_SHABAI
2月6日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ

アンフランベルジュCUP
コウテツ FC_柳田 マシンガンズ
1月30日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
FC_タテノ FC_タテノ FC_タテノ
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
PEACE K・FC 土手っ際スワローズ
1月29日 弱過ぎず強過ぎないが集まる大会
Cリーグ
FC_タテノ しんぱん’s 純情きらり
1月23日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
ゲンゾー K☆FC 岩田組
1月16日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
FC_パレード FC_ファクトリー ティグオラ
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
文星 チンポジ ひらおつよし
1月9日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
アンフランベルジュCUP
FC_がむしゃら FC_柳田 文星
どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
アンフランベルジュCUP
麻雀蹴球部 W.RASEN_A カメモト
12月31日 フットサル22_蹴り収めCUP 岩田組 FC_シンバ コネラーズ
12月30日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
シーロード T4−HAREE SFT
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
愛すLOVE 加藤JAPAN 西中OB
12月26日 勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
SUCCEED キャプテン松田 CRAZY ANGEL
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
ドラゴンボール FC_がむしゃら デブピエロ
12月19日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
アンフランベルジュCUP
パステルの風 麻雀蹴球部 SAKAMOTO
勝てないチームが集まる大会
Dリーグ
アンフランベルジュCUP
AKB24 ジークジオン バドマニア
12月18日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
アンフランベルジュCUP
マウントポジション マシンガンズ IMPULS
12月12日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
コウテツ FC柳田 土手っ際スワローズ
勝てないチームがチームが集まる大会
Dリーグ
一丁目 シノダクラブ げんぞう
12月5日 フットサル22_CUP
Aリーグ
JOGADA 真岡高校 K.A.D
11月28日 どうしても勝てないチームが集まる大会
Eリーグ
岩田組 FC ヤレ ゴーイングメリー
第3回 高橋杯フレンドCUP まるぎん ガッFight 海男
11月27日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
W.RASEN HD F★スターズ
11月24日 第4回 サロン・ド・ロセッタCUP 海人 P2 チームSHOT
11月21日 勝てないチームがチームが集まる大会
Dリーグ
KOUTETSU ZENTZ K.F.C
弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
小山キャッツアイ 巨癆ツ中毒 西中OB
11月14日 勝てないチームがチームが集まる大会
Dリーグ
東光寺 シノダクラブ マウントポジション
ちょっと力試ししたいチームが集まる大会
Bリーグ
西中OB REGULUS ワンミニッツハウス
11月7日 弱過ぎず強過ぎないチームが集まる大会
Cリーグ
K.A.D LARUNJA FC柳田 B
11月3日 第8回 白鴎大学CUP マシンガンズ Fessel Sufinkusu
10月31日 第2回 どうしても勝てないチームが集まる大会 ジョイーレ コウテツ クレイジーエンジェル
第24回 ライト級リーグ GINGA T4ハリー 西中OB
10月24日 第48回 フライ級リーグ IMPULS マシンガンズ ジョセ・オカジーニョ
10月17日 第8回 勝てないチームが集まる大会 W.RASEN B REGULUS O P
10月10日 第47回 フライ級リーグ 一丁目 西中OB S1−セレクト
第9回 フナイターCUP(ライト級) BACCANO キャプテン松田 CAREO
10月3日 第46回 フライ級リーグ ワンミニッツハウス ピンクサロン 中田商会
9月26日 第1回 どうしても勝てないチームが集まる大会 O P 小山西OB パステルの風
第23回 ライト級リーグ 壱番 弐番 西中OB
9月25日 第45回 フライ級リーグ 栃高インフィニティ コウテツ SFT
9月19日 第7回 勝てないチームが集まる大会 蛇にピアス 土手っ際スワローズ しゅんたと愉快な仲間達
第8回 ナイターCUP(ライト級) GINGA マウントポジション 鰹クラブ
9月12日 第6回 勝てないチームが集まる大会 ザ・都賀 岩田組 KRFC
9月5日 第43回 フライ級リーグ 一丁目 ZERO 7 マシンガンズ
第44回 フライ級リーグ アンリミテッド B ワンミニッツハウス アンリミテッド A
8月29日 第42回 フライ級リーグ 大内FC 中田商会 W.RASEN A
第3回 日焼けサロン サンサンCUP ジークジオン 西中OB KAD
8月28日 第41回 フライ級リーグ IMPULS SFT ダンサーズ
8月22日 第40回 フライ級リーグ たんちゃあ PEACE 本田ラファL
第5回 勝てないチームが集まる大会 夜呑麗 TOMO S−DK
8月16日 第39回 フライ級リーグ 純樹リターンズ CALEO M2
8月15日 第38回 フライ級リーグ S−1セレクト FC MAGIC マウントポジション
第22回 ライト級リーグ たかゆき先生 西中OB モンキーズ
8月14日 第7回 ナイターCUP(ライト級) キャプテン松田 ドラゴンボール BACCANO
8月8日 第4回 勝てないチームが集まる大会 T4HAREE 小山西OB 岩田組
第37回 フライ級リーグ ワンミニッツハウス K.A.D unlimited
8月6日 第7回 白鴎大学CUP Fessel TIRO ダンサーズ
8月1日 第3回 勝てないチームが集まる大会 RAZEN 補欠 RAZEN ベンチ RAZEN スタメン
第36回 フライ級リーグ チーム菅頭 中田商会 西中OB
7月25日 第2回 勝てないチームが集まる大会 蹴猿マリーンズ チームS.DK チームTOMO
第35回 フライ級リーグ ワンミニッツハウス IMPULS FC NKY
7月24日 第34回 フライ級リーグ マシンガンズ FC 柴田 くわさぁ〜
7月18日 第33回 フライ級リーグ 栃高インフィニティ 麻雀蹴球部 FC 柳田
第6回 ナイターCUP(ライト級) GINGA BACCANO K.A.D
7月11日 第32回 フライ級リーグ パルコ&デンジャラス ティーロ PEACE
第21回 ライト級リーグ イタズラあきちゃん SHABAI TIRO
7月4日 第1回 勝てないチームが集まる大会 シーロード テマゲリ 小西OB
第31回 フライ級リーグ ガッFight (有)雪板中毒 シノダクラブ
6月27日 第20回 ライト級リーグ 西中OB FC SHABAI KFC
第30回 フライ級リーグ バドマニア 川金コアテック 麻雀蹴球部
6月19日 第29回 フライ級リーグ FC 柳田 T4 HAREE インパルス
第19回 ライト級リーグ ティグオラ ワンミニッツハウス ガッFight
6月18日 第5回 ナイターCUP(フライ級) キャプテン松田 CALEO 柴山’s
6月13日 第28回 フライ級リーグ KRSS シモツカーレさの マシンガンズ
第2回 高橋修司CUP TIRO F51ユナイテッド トチタカインフィニティー
6月6日 第18回 ライト級リーグ SHABAI EIM 西中OB
第2回 日焼けサロン サンサンCUP PAD ダンサーズ ジョジェオカジーニョ
5月30日 第17回 ライト級リーグ ティグオラ ワンミニッツハウス シーロード
5月23日 第27回 フライ級リーグ ザ・都賀 FCわかば IMPULS
第16回 ライト級リーグ GINGA F.O.S hermano
5月22日 第26回 フライ級リーグ OKシバタ マウントポジション T4‐HAREE
5月16日 第15回 ライト級リーグ KFC 西中OB せがわールド
第25回 フライ級リーグ KFC 土手っ際スワローズ 麻雀蹴球部
5月9日 第24回 フライ級リーグ 岩田組 FC 柳田 ザ・都賀
5月4日 第4回 ナイターCUP グラオー CALEO 純情きらり
5月2日 第23回 フライ級リーグ スマーティー 水玉ボーイズ 明賀屋製作所
第1回 日焼けサロンSUNSUNカップ CLAQUE ダンサーズ 栃高インフィニティ
4月29日 第1回 サッカーショップ大和屋CUP TIRO トチータカ W.RASEN
4月25日 第2回 ミックスリーグ ジャスタウェイ シーロード もっきんクラブ
4月18日 第14回 ライト級リーグ カミカゼアタック 小山西OB FC 柳田
第22回 フライ級リーグ ジークジオン ポッキーナ チーム菅頭
4月17日 第21回 フライ級リーグ 小山西OB KRSS マウントポジション
4月11日 第20回 フライ級リーグ KR−FC タイガー パシフィスタ
4月4日 第19回 フライ級リーグ ティグオラ 栃高インフィニティ ラルンジャ
第13回 ライト級リーグ F・C・F A・T・G オーシャン
3月28日 第18回 フライ級リーグ 西中OB PEACE ザ・都賀
3月27日 第17回 フライ級リーグ マウントポジション F★スターズ コケテッシュエクソシスト
3月22日 第3回 サロン・ド・ロセッタCUP チーム ウノ チーム クワトロ フット
3月21日 第16回 フライ級リーグ SHABAI FC 柳田 蹴猿マリーンズ
第4回 ミドル級リーグ ドラゴンボール CAREO YOUNG CAREO
3月14日 第1回 ミックスリーグ ジャスタウェイ PEACE ジョイーレ
第12回 ライト級リーグ CLAQUE ジャガボーラ ヨガボーラ
3月11日 第6回 白鴎大学CUP MACHINGUNS W.RASEN FESSEL
3月7日 第15回 フライ級リーグ チーム小関 コンフィアンサ ザ・都賀
3月4日 第3回 高校フットサル選手権大会 真岡B 真岡A 矢板中央・FC栃木 OB
2月28日 第14回 フライ級リーグ ワンミニッツハウス 水玉ボーイズ ジョイーレ
第3回 ミドル級リーグ GINGA オードイス シェ・ノーデ
2月27日 第11回 ライト級リーグ チーム 寿 FC 竜二 コケティッシュエクソシスト
2月21日 第13回 フライ級リーグ SHABAI PEACE FC 柳田
第10回 ライト級リーグ シェ・ノーデ フェアリーテール 49’s
2月14日 第9回 ライト級リーグ シェ・ノーデ REGULUS FC 柳田
2月7日 第12回 フライ級リーグ ローザ ASH チーム マダム
1月31日 第8回 ライト級リーグ  ロットンアップルズ カミカゼアタック 西中OB
1月24日 第11回 フライ級リーグ ワンミニッツハウス FC 柳田 パルコ&デンジャラス
1月17日 第5回 アマチュア級リーグ 白鴎足利 LARUNJA
第10回 フライ級リーグ シェ・ノーデ IMPULS スマーティ
1月16日 第9回 フライ級リーグ チーム小堀 戦闘力53万 UVA OB
1月10日 第8回 フライ級リーグ FC 柳田 みーちゃんず ガンズ&ローゼス
1月3日 第7回 フライ級リーグ 小西OB 縞屋 コネラーズ
12月31日 第4回 アマチュア級リーグ(蹴収め) ワンミニぷらす チーム合コン 岩田組
12月30日 第6回 フライ級リーグ ティグオラ 私立文型 FC FCU
第7回 ライト級リーグ 愛すLOVE トルクレンチ スパーキー
12月27日 第6回 ライト級リーグ ドラゴンボール 加藤JAPAN ロットンアップルズ
12月26日 第5回 フライ級リーグ FC わかば クライシス ガンズ&ローゼス A
12月20日 第5回 ライト級リーグ FC 柳田 マウントポジション SHABAI
第2回 ミドル級リーグ TRAP エロ(こうこう) 作新SUNマリン
12月19日 第4回 フライ級リーグ 県南シニア IMPULS F★スターズ
12月13日 第3回 アマチュア級リーグ まもりん プライド フェアリーテー
第4回 ライト級リーグ ELETTA パルコ&デンジャラス フェアリーテール
12月6日 第3回 ライト級リーグ ワンミニッツハウス ザ・都賀 FC BUNJI
11月29日 第1回 ヘビー級リーグ ロックス F・C・F B.C.S
11月28日 第3回 フライ級リーグ マシンガンズ FC わかば A ENGLAND
11月22日 第2回 フライ級リーグ TIRO FC 柳田 縞屋
第1回 ミドル級リーグ チーム管頭 FC K−WEST おまめちゃん
11月15日 第2回 アマチュア級リーグ 小山0711 KR FC NRK FC
第2回 ライト級リーグ SUNマリン くわさぁ〜 フェアリーテール
11月8日 第1回 ライト級リーグ GINGA 小西OB FC SHABAI
11月7日 第1回 アマチュア級リーグ FC 大和 マシンガンズ CONFIANCA
11月3日 第5回 白鴎大学CUP TIRO MICCOLI B W.RASEN
11月1日 第1回 フライ級リーグ ワンミニッツハウス アラキング ティグオラ
10月31日 第54回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP KRSS IMPULS FC ドリーム
10月25日 第53回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ティスティクルズ ピース 小山0711
第1回 高橋修司フレンドCUP Do スピリッツ F51UNITED A OS
10月18日 第61回 超スーパービギナーズCUP FC SHABAI FC Azaaas ポッキーナ
第38回 スーパービギナーズCUP フェアリーテール FC K−WEST マウントポジション
10月12日 第2回 イブニングCUP ドラゴンボール FC 清原 ザ 都賀
10月11日 第52回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ジョイーレ ティグオラ びっこ隊
第13回 ナイターCUP まるぎん FC アミーゴ シーロード
10月4日 第60回 超スーパービギナーズCUP FC SHABAI ガッFight ワンミニッツハウス
9月27日 第51回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP K−FC 独り身たける ジャスタウェイ
第37回 スーパービギナーズCUP ハッタリクラブ パウ ロットンアップルズ
9月26日 第59回 超スーパービギナーズCUP コケテッシュユナイテッド F★スターズ FC 竜二
9月23日 第2回 BILLABONG_CUP マシンガンズ FC チュ〜ボウ TIRO
9月22日 第12回 サロン・ド・ロセッタCUP オッパー スーパーロックス おなちゅー
9月20日 第50回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ベンツ峯田 岩田組 ジョイーレ
第12回 ナイターCUP GINGA シーロード ハッタリクラブ
9月13日 第49回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC フルカワ ワンミニッツハウス NRK−FC
第36回 スーパービギナーズCUP くわさぁ〜 Unlimited パルコ&デンジャラス
9月6日 第48回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP コンフィアンサ Elements ティグオラ
第58回 超スーパービギナーズCUP ポッキーナ GINGA 土手っ際スワローズ
8月30日 第57回 超スーパービギナーズCUP アミーゴ ワンミニッツハウス ダンサーズ
第1回 イブニングCUP FC K−WEST こねらーず マウントポジション
8月29日 第47回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP TSKブラザーズ TSK マシンガンズ
8月23日 第56回 超スーパービギナーズCUP スパーキー ガッFight やぎFC
8月16日 第55回 超スーパービギナーズCUP FC JINJYA DJ のりピー FC SHABAI
第1回 親子フットサルCUP スーパーイースト スパーキー 桜川FC
8月15日 第46回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ワンミニッツハウス イカトップ イカトップ アネックス
第35回 スーパービギナーズ゙CUP 加藤JAPAN ドラゴンボール NEX
8月14日 第11回 ナイターCUP 縞屋 フットサル23 シーロード
8月9日 第45回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP 49s KR−FC FC MARS
8月6日 第4回 白鴎大学CUP K2 Fessel ダンサーズ
8月2日 第54回 超スーパービギナーズCUP アンリミテッド ラルンジャ ワンミニッツハウス
7月26日 第44回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC アミーゴ FC リトル マシンガンズ
第34回 スーパービギナーズ゙CUP カントレーカンダ マウントポジション 土手っ際スワローズ
7月19日 第53回 超スーパービギナーズCUP ハッタリ B 加藤JAPAN みーちゃんず
第10回 ナイターCUP JOGADA BONITA チップインバーディ GINGA
7月12日 第43回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ワンミニッツハウス チーム菅頭 FC K-WEST
第52回 超スーパービギナーズCUP RABGER FC Azaaaz ヤング シーロード
7月5日 第42回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ROSSO Elements ジャスタウェイ
第51回 超スーパービギナーズCUP FC SHABAI FC ポルティーナ TIRO
6月28日 第15回 オープンCUP オーナーズ ドラゴンボール チーム菅頭 ペルー部隊
6月27日 第41回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP DAIKYO パルコ&デンジャラス IMPULS
6月21日 第50回 超スーパービギナーズCUP アンリミテッド 小山0711 個サルフレンド
第33回 スーパービギナーズ゙CUP RABGER くわさぁ〜 ワンミニッツハウス
6月14日 第32回 スーパービギナーズ゙CUP ROCKS 夜呑麗 FC Azaaas
6月13日 第40回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP レッスンチーム SFT わくわくフレンズ
6月7日 第49回 超スーパービギナーズCUP マウントポジション ダンサーズ Elements
第39回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP 加藤JAPAN スパーキー チームまもやん
6月6日 第1回 交流練習試合 みーちゃんず FCドリーム ムキムキ 3女
5月31日 第38回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP シーロード てまげり ポテトチップ’s
第48回 超スーパービギナーズCUP FOS ポテトチップ’s Z RABGER
5月24日 第47回 超スーパービギナーズCUP GINGA Rotten Apples A.T.G
5月17日 第37回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP NRK FC スパーキー ワンミニッツハウス
第31回 スーパービギナーズ゙CUP NEX くわさぁ〜 バロンドール
5月10日 第36回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP マウントポジション Do スピリッツ ゴーイングメリー
5月3日 第46回 超スーパービギナーズCUP NEX キャプテン松田 N.FC
4月29日 第1回 BILLABONG_CUP B.C.S 73namimachi.Com フットサル23
第9回 ナイターCUP シーロード GINGA ドラゴンボール
4月26日 第35回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP HARU FC MARS F★スターズ
第30回 スーパービギナーズ゙CUP 足猿 雷門OB IMPULS
4月19日 第34回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP Nitroglycerin しもつか〜れ さの ワンミニッツハウス
第29回 スーパービギナーズ゙CUP RABGER フェロモン FC Azaaas
4月12日 第45回 超スーパービギナーズCUP マウントポジション PEACE ジークジオン
第13回 エンジョイCUP ROKS ハッタリクラブ ダンサーズ
4月5日 第33回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ポッキーナ プライド ROOSTERS
3月29日 第28回 スーパービギナーズ゙CUP くわさぁ〜 H.FC ROOSTERS
3月28日 第44回 超スーパービギナーズ゙CUP GREED チームまもやん IMPULS
3月22日 第27回 スーパービギナーズ゙CUP キャプテン松田 ドラゴンボール Y.S.P
第43回 超スーパービギナーズCUP
オーバー30
イナズマセレソン 三十路ボンバイエ NRK FC
3月20日 第8回 ナイターCUP 愛すLOVE M2 シーロード
3月15日 第32回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP SUCCEED ゴーイングメリー シーロード
第26回 スーパービギナーズ゙CUP ROKS FC SHABAI FC シンバ
3月13日 第2回 白鴎大学CUP でん W.RASEN ダンサーズ
3月8日 第42回 超スーパービギナーズCUP アラキング マウントポジション ティステクルズ
3月4・5日 第2回 高校フットサル選手権大会 矢板中央 栃木工業 AMISTAD(群・常盤)
3月1日 第31回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP IMPULS ROOSTERS ポッキーナ
2月28日 第30回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC パルプンテ SFT 加藤JAPANくのいち
2月22日 第14回 オープンCUP hermano ROCKS GREED
第41回 超スーパービギナーズCUP やぎFC FC シンバ FC SHABAI
2月21日 第40回 超スーパービギナーズCUP
オーバー30
KK+30 オプトロン ROSA
2月15日 第25回 スーパービギナーズCUP ナーデルフォルツ オッパー ハッタリクラブ
第29回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP マウントポジション FC シンバ ゴーイングメリー
2月11日 第7回 ナイターCUP 愛すLOVE GINGA トリッカーズ
2月8日 第39回 超スーパービギナーズCUP FC アミーゴ FC Azaaas オーナーズ
2月1日 第28回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP シロップきてな FC ドリーム FC Azaaas
1月25日 第27回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP 小山0711 岩田組 ポテトチップ’s
第24回 スーパービギナーズCUP トリッカーズ ROSA FC SHABAI
1月19日 第26回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP バリスタ マウントポジション FCシンバ
第38回 超スーパービギナーズCUP CONFIANCA テスティクルズ ソクラテス
1月18日 第37回 超スーパービギナーズCUP FC Azaaas ハッタリクラブ IMPULS
1月11日 第25回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC SHABAI アラキング NRK FC
第6回 ナイターCUP 愛すLOVE FMH ぽわる
1月4日 第1回 お年玉CUP 夜呑麗 FC ドリーム 不特定多数
12月31日 第2回 蹴り収めCUP 加藤JAPAN Rotten Apples シモツカーレ さの
12月30日 第24回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP SPARKY Elements いそちゃんとか
12月28日 第36回 超スーパービギナーズCUP FC SHABAI マウントポジション 村八分
第12回 エンジョイCUP 巨A竹商店 ザ・ぼんち REGULUS
第5回 ナイターCUP お金貸します K.Y.U SIEG
12月27日 第23回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ハッタリクラブ くわさぁ〜 SPARKY
12月21日 第23回 スーパービギナーズCUP ドラゴンボール 足猿 Familiar
12月20日 第35回 超スーパービギナーズCUP 潟Zレソン くわさぁ〜 FCドリーム
12月14日 第21回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC shbai B FC shbai A くるくるパーマ
第22回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP アラキング ワセダOB CONFIANCA
12月7日 第34回 超スーパービギナーズCUP FC Azaaas FC シンバ PEACE
11月30日 第13回 オープンCUP 銀河戦隊GINGA SIEG オーナーズ
11月29日 第33回 超スーパービギナーズCUP 澤田装備 SFT F.S.C
11月23日 第4回 ナイターCUP SIEG ダンサーズ M2
第22回 スーパービギナーズCUP GINGA 足猿 REGULUS
11月22日 第20回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP Fessl まん超スターユナイテッド ポテトチップ’s
11月16日 第32回 超スーパービギナーズCUP Familiar A.T.G BLACK★CATS
第19回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP fc 諏訪 名鉄FC Do スピリッツ
11月15日 第31回 超スーパービギナーズCUP 加藤JAPAN グランドラピッツ ボアソルチ
11月9日 第30回 超スーパービギナーズCUP REGULUS Stranger HARU
10月26日 第11回 エンジョイCUP タチエス hermano チキン小蔦
10月25日 第18回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC Azaaas SFT すなねこ
10月19日 第29回 超スーパービギナーズCUP unlimited ポテトチップ’s パルコ&デンジャラス
10月13日 第3回 SPAZIOCUP FANTASISTA FC シンバ 男爵
10月12日 第3回 ナイターCUP SIEG シーロード GINGA
第21回 スーパービギナーズCUP REGULUS HARU くわさぁ〜
10月11日 第17回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP BLACK★CATS ダンサーズ 人間
10月5日 第28回 超スーパービギナーズCUP トチ タッカー A.T.G BBG
9月28日 第16回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC Azaaas 澤田装備 アラキング
9月27日 第27回 超スーパービギナーズCUP オーナーズ IMPULS ZERO
9月23日 第1回 サロン・ド・ロセッタCUP オッパー ジャンク コレクション スクラッチ
9月21日 第10回 エンジョイCUP SIEG GREED FC ポプラ
第15回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP 加藤JAPAN ソクラテス ポテトチップ’s
9月14日 第2回 ナイターCUP GINGA SIEG INC FC
第20回 スーパービギナーズCUP チューリップ FC shabai HARU
9月13日 第26回 超スーパービギナーズCUP IPU FC Kボーイズ OTOMEBU
9月7日 第14回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ポテトチップ’s べち崎ハレンチ学園 名鉄FC
8月31日 第9回 エンジョイCUP パルコ&デンジャラス FC 古河 FC シンバ
8月30日 第25回 超スーパービギナーズCUP インパルス トチタッカー フェイクスターズ
8月24日 第12回 オープンCUP どんぐりFC INC FC KITEXILES with 山崎慎也
8月17日 第19回 スーパービギナーズCUP 真岡 くわさ〜 オールスターズ
第5回 MIX_CUP 核兵器 加藤JAPAN 横島JAPAN
8月16日 第13回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP クワーズ EL GOLAZO マウント ポジション
第12回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP イカトップ アネックス Wild テスティクルズ
8月15日 第1回 ナイターCUP unlimited SIEG Stranger
8月10日 第24回 超スーパービギナーズCUP パブレンジャー FC AZ unlimited
8月7日 第1回 白鴎大学CUP K2 WITH ダンサーズ
8月3日 第11回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ワンミニッツハウス 49’s アラキング
7月27日 第18回 スーパービギナーズCUP クインサチポス 足猿 ローザ
7月26日 第1回 中島先生大会 キテポニョ ガンダムべっちくん み〜ちゃんず
第23回 超スーパービギナーズCUP 小山西 FC ヤレ トチタッカー
7月20日 第8回 エンジョイCUP JOGARBOLA ぽわる イケメン大王
第22回 超スーパービギナーズCUP くわさ〜 アンリミテッド FCドリーム
7月19日 第10回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ダンサーズ テスティクルズ gun’s
7月13日 第21回 超スーパービギナーズCUP FC shbai ATG Fun
7月6日 第4回 MIX_CUP FC シンバ FC BUNJI CONFIANCA
6月29日 第9回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP 土手っ際スワローズ Stranger アラキング
6月28日 第20回 超スーパービギナーズCUP DAIKYO FCシンバ IMPULS
6月22日 第12回 ビギナーズCUP GINGA PORTUER HARU
6月21日 第8回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FCくろひげ2007 SFT FIRST TOUCH
6月15日 第19回 超スーパービギナーズCUP シーロードA くわさぁ〜 パルコ&デンジャラス
6月8日 第17回 スーパービギナーズCUP バロンドール カトリーナ スパーキーA
第18回 超スーパービギナーズCUP シモツカーレさの SFT ソクラテス
6月1日 第7回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP トチ・タッカー STRANGER 小中えっさっさぁ〜
5月25日 第11回 オープンCUP INC FC hermano KITEXILE
5月24日 第6回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP flamingo クオリカ ポテトチップ’s
5月18日 第17回 超スーパービギナーズCUP FC BUNJI ROSA FAKESTRZ
5月11日 第7回 エンジョイCUP スケルトン チキン小蔦 SIEG
5月10日 第16回 スーパービギナーズCUP ダンプカー Oyama-Cats★i ビーフ&チキン
5月5日 個人フットサル シャッフル大会
5月4日 第5回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP チーム小浜 オールスターズ ARTIGIANO A
5月3日 第15回 超スーパービギナーズCUP パルコ&デンジャラス ダンサーズ クラブマン
4月29日 第1回 ジャイアントCUP SIEG FC シンバ GINGA
4月27日 第15回 スーパービギナーズCUP GREED シークレット まるぎん
4月20日 第6回 エンジョイCUP hermano ノーネーム HARU
4月19日 第4回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FCヤレ フォーラムエンジニアリング SFC
4月13日 第15回 超スーパービギナーズCUP どら息子 ストレンジャー ZORO 7
4月6日 第3回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP FC Azaaas てっぱち レッドシャドー
4月5日 第14回 超スーパービギナーズCUP FCドリーム キテはるみwith山ア
フォーラムエンジニアリング
3月30日 第14回 スーパービギナーズCUP SIEG IMPULS GINGA
3月23日 第3回 エンジョイCUP Jose Galves FC フルカワ 0711
3月22日 第3回 MIX_CUP 加藤JAPAN SC 土手っ際スワローズ 稲Pプロデュース
3月16日 第2回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP ベアーズ Fsc Flamingo F51UNITED
3月15日 第1回 中学生メモリアルCUP 古河第一中学校 野木中学校 UVA
3月9日 第13回 超スーパービギナーズCUP ファミリア さくらんぼーいず ARTIGIANO.A
3月5・6日 第1回 高校フットサル選手権大会 真岡 宇都宮白楊 FCゴルチェ
3月2日 第3回 チャンピオンCUP 稲葉の先輩とか ぽある オチョリーナ
2月24日 第10回 オープンCUP フットサル22 ダイナマイトK カトリーナ
2月17日 第2回 SPAZIO_CUP ワンタイム ガッタス PINK SALON
2月16日 第1回 ウルトラ超スーパービギナーズCUP フォーラムエンジニアリング FC MARS Fut Monkey Jr.
2月11日 第1回 ミズノCUP GOBLIN’S FC ゴルチェ さわやか
2月10日 第1回 あおきスポーツ杯 フットモンキー オールスターズ ジズー
1月27日 第14回 スーパーギビナーズCUP 足猿 IMPULS SHABAI
1月20日 第9回 オープンCUP FC Futmonkey 超ドS@とちぎ ピッコロ
1月19日 第1回 SPAZIO_CUP 加藤JAPAN SC スティッキーフィンガーズ FC Futmonkey
1月13日 第11回 ビギナーズCUP リッキー23 鳥武 Sanoh
1月6日 第10回 超スーパービギナーズCUP 超ドS@とちぎ ストレンジャー 夜呑麗
1月5日 第4回 エンジョイCUP オレンジモンキー ブラックデビル キテ島めだか農園
12月31日 第1回 蹴り納めCUP 私立文系 バレトン 超ドS@とちぎ
12月30日 第9回 超スーパービギナーズCUP 野木ファミリー FC SHABAI Elements
12月23日 第8回 オープンCUP 私立文系 稲葉の先輩とか OYaMa-caTs☆i
12月16日 第13回 スーパービギナーズCUP

加藤JAPANユース

超ドS@元気會

ピンクMONKEY

12月9日 第10回 ビギナーズCUP 私立文系 個サルオールスターズ ぽある
12月2日 第8回 超スーパービギナーズCUP TURTLE 元気會 sanoh
12月1日 第12回 スーパービギナーズCUP OFC モンモンズ 小山高専5年選抜 超ドS@とちぎ
11月25日 第7回 オープンCUP ぽわる 稲葉の先輩とか オチョリーナ
11月24日 第3回 エンジョイCUP オプトロン SC加藤JAPAN sanoho
11月23日 第1回 レッスン生成長観察大会 智イエロー すみこグリーン チカ無地
11月23日 第2回 超ドS@とちぎCUP 稲葉の先輩とか 宇都宮大学中同部 夜呑麗
11月18日 第7回 超スーパービギナーズCUP PINK SALON FC MARS 元気會
11月11日 第9回 ビギナーズCUP CONFIANCA CIKIKN クラブマン
11月4日 第11回 スーパービギナーズCUP GINGA KING KAZU IMPULS
11月3日 第6回 オールスターズCUP 加藤JAPAN オールスターズ 加藤JAPANユース
11月3日 第2回 エンジョイCUP FCポプラ 大輪TFC グンズJAPAN
10月28日 第6回 超スーパービギナーズCUP FC匠 Fsc Flamingo Sanoh
10月27日 第10回 スーパービギナーズCUP 超ドS@ぼいんちゃん 超ドM@もっこくん ソクラテス
10月21日 第6回 オープンCUP 小山高校04’ B.C.S ぽある
10月20日 第1回 お得意様大会 サードフロア きて駒酒造株式会社 DOCO’S
10月14日 第8回 ビギナーズCUP モンモンズ ROSA さくらんぼーいず
10月7日 第5回 超スーパービギナーズCUP Kボーイズ REY HUEVERA DOCO’S
9月30日 第9回 スーパービギナーズCUP Fut monkey GREED LEGEND
9月23日 第2回 チャンピオンCUP 小山高校’04 ダイナマイトK
9月16日 第1回 稲葉の秋祭り 超ドM@とちぎ Fut monkey DAIと愉快な仲間たち
9月16日 第3回 超スーパービギナーズCUP コンフィアンサ レイウエベーラ トラップボックス
9月9日 第8回 スーパービギナーズCUP クラブマン 土手っ際スワローズ アバロン
9月8日 第7回 ビギナーズCUP ぽある 稲葉大学中同部 四十雀
9月2日 第1回 平田CUP TF.CALCIO TOMODACHI GLOCK
第3回 MIXCUP YURIちゃんず 土手っ際DOHAちゃんず フットサル22
8月26日 第7回 スーパービギナーズCUP 南赤塚FC サニーディ ファーストタッチ
8月25日 第2回 超スーパービギナーズCUP FCコネクターズ ミッコリ 柏木フットサルクラブ
8月22日 第1回 高校生親善大会 トリッカーズ ダルシムFC 智と愉快な部下たち
8月19日 第5回 オープンCUP 小山高校04’ オールスターズ ジズー
8月18日 第6回 スーパービギナーズCUP レジェンド IMPULS GREED
8月12日 第2回 MIXCUP 超ドM@とちぎ DAIKIと愉快な仲間たち 超ドS@とちぎ
8月11日 第6回 ビギナーズCUP 真岡U19 ROSA fc.Ballondor
8月5日 第1回 超スーパービギナーズCUP クラブマン ちゃあ☆と愉快な仲間たち ファーストタッチ
7月29日 第5回 スーパービギナーズCUP SIEG 49S ACみかん
7月28日 第1回 MIXCUP DAIKと愉快な仲間たち み〜ちゃんず(仮) GUN.S
7月22日 第4回 オープンCUP オチョリーナ hermano フットサル23
7月8日 第5回 ビギナーズCUP カトリーナ まるとみ アンリ
7月1日 第4回 スーパービギナーズCUP ほわる クレイズ ヘットライト
6月24日 第3回 オープンCUP ダイナマイトK 小山キャッツアイ
6月17日 第4回 ビギナーズCUP オチョリーナ フラミンゴ OSAMU
6月10日 第3回 スーパービギナーズCUP FCアンリ ソクラテス F H
6月3日 第3回 ビギナーズCUP ジズー カトリーナ CRAZE
5月27日 第2回 ビギナーズCUP SYU RAU タカオFC BALLON DOR
5月20日 第2回 オープンCUP オードイス まるぎん
5月13日 第1回 ビギナーズCUP B.C.S JINRO-united
5月6日 第2回 スーパービギナーズCUP フットサル23 土手際スワローズ FCアンリ
4月29日 第1回 スーパービギナーズCUP fessel fc.Ballondor ソクラテス
4月22日他 第1回 オープンCUP Fessel ALDS・FC カルテッツ
inserted by FC2 system